Запасные части для грузовиков FAW (ФАВ)
Запасные части для грузовиков FAW (ФАВ)

Запасные части для грузовиков FAW (ФАВ)

Наш магазин предлагает Вам огромный перечень запчастей для китайских грузовиков FAW.

Наши цены на всю продукцию FAW (ФАВ), ниже чем у конкурентов на 10-15%, так как магазин «Китай Авто» работает без посредников, напрямую с производителями.

На сегодняшний день китайские производители FAW для изготовления запасных частей, используют только качественные, высоко-технологические материалы и современное оборудование европейского уровня, которое не уступает по качеству, а по некоторым позициям и превосходит европейские аналогичные модели грузовиков.

Заказывая детали и запчасти у нас, вы покупаете качественный и надёжный товар, на который предоставляется гарантия 1 год от завода производителя.

Купить оригинальные запчасти для грузовиков FAW в Ростове на Дону вы сможете только у нас, так как мы являемся официальными представителями от китайского завода запасных частей FAW.

Для всех покупателей, которые приобретают запасные части для грузовых автомобилей FAW(ФАВ) через наш сайт www.kitay-auto.ru мы также предлагаем скидку 5%, для её получения Вам необходимо указать, что информацию о запасных деталях на грузовой автомобиль FAW вы получили с сайта «Китай-Авто».

Добавить комментарий